1 июня — День защиты Детей!

Ежегодно 1 июня, в первый день лета, мы отмечаем Международный день защиты детей. Он напоминает нам о том, что каждый ребенок должен чувствовать себя защищенным, любимым, нужным и счастливым!
И конечно же "Чувашия-Мед" не осталась в стороне от этого события.
Так, сотрудники Канашского отделения приняли участие в конкурсе рисунков мелом на асфальте, организованном администрацией города Канаш и Канашской детской художественной школой, а сотрудники Новочебоксарского отделения провели в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних детей акцию "Никаких проблем и бед, если с Вами Чувашия-Мед".
Не забыли про маленьких застрахованных и в головном офисе Общества, где мамам и папам новорожденных вручались памятные сувениры.
Совместно с волонтерами-медиками Общество приняло участие в праздничном мероприятии в этнокомплексе "Амазония", где страховые представители рассказали взрослым и детям о необходимости проведения профилактических мероприятий, возможности получения бесплатной консультации и сопровождения по вопросам оказания медицинской помощи по полису ОМС по бесплатному телефону круглосуточного контакт-центра Общества: 8 800 250-02-26.
По доброй традиции всем желающим измерялось артериальное давление, а также кислород в крови на пульсоксиметре.
На всех мероприятиях раздавались информационные полиграфические материалы, а деткам комплименты от АО "СК "Чувашия-Мед".
На лицах детей были улыбки, а это лучшая благодарность для взрослых!