ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

График работы мобильных пунктов вакцинации против COVID-19 с 11 по 17 октября


С актуальными графиками мобильных пунктов вакцинации можно ознакомиться на сайтах медорганизаций. Также прививки можно сделать в поликлиниках городов и районов Чувашии (в стационарных пунктах). Чтобы узнать время и график работы, необходимо обратиться в медицинскую организацию, к которой вы прикреплены. Для получения прививки, нужно прийти с документом, удостоверяющим личность и мед. полисом к месту, где находится мобильный прививочный пункт. После осмотра врача и при отсутствии противопоказаний пациенту введут вакцину.


Чебоксары


11 октября – М-н "Возле дома", ул. Асламаса, д. 12 Время работы: с 14.00 до 18.00


12 октября – Магазин "Магнит", ул. Ашмарина, д. 111. Время работы: с 14.00 до 18.00


13 октября - Магазин "Победа", Эгерский б-р, д. 40. Время работы: с 14.00 до 18.00


14 октября - ТД по ул. Кадыкова. Время работы: с 14.00 до 18.00


15 октября - Магазин "Тройка", Эгерский б-р, д, 26 . Время работы: с 14.00 до 18.00


16 октября - М-н "Лента", пр. Тракторостроителей, д. 76. Время работы: с 9.00 до 12.30


17 октября - ТД "Мадагаскар". Время работы: с 9.00 до 12.30



Новочебоксарск


Пройти вакцинацию от covid-19 могут все желающие новочебоксарцы. Каждый день в поликлинике № 1 (каб. 227) и № 2 (каб. № 10) работают прививочные кабинеты:


Поликлиника № 2 (каб. № 10): пн. 8:00-17:00; вт. 8:00-17:00; ср. 8:00-17:00; чт. 8:00-17:00; пт. 8:00-17:00; сб. 8:00-13:00; вс. 8:00-13:00.


Поликлиника № 1 (каб. 227): пн. 8:00-18:00; вт. 8:00-18:00; ср. 8:00-18:00; чт. 8:00-18:00; пт. 8:00-18:00; сб. 8:00-13:00; вс. 8:00-13:00.


Телефон: (8352) 76-80-00, 73-74-62, 77-43-03



Ибреси


11 октября – с. Новое Чурашево, ул. Ленина, с 8.30 до 12.00


12 октября – около магазина "Пятерочка", п. Ибреси, ул. Маресьева, с 8.30 до 12.00


13 октября – д. Чувашские Тимяши, ул. Школьная, с 8.30 до 12.00


14 октября – с. Малые Кармалы, ул. Школьная, с 8.30 до 12.00


15 октября – около магазина "Пятерочка", п. Ибреси, ул. Маресьева, с 8.30 до 12.00


Канаш


С понедельника по пятницу с 11.00 до 14.00:


г. Канаш, ул. Карла Маркса, д. 10


г. Канаш, ул. Репина, д. 12


г. Канаш, ул. Трудовая, д. 1


г. Канаш, ул. Машиностроителей, д. 33


г. Канаш, ул. Куйбышева, д. 20


г. Канаш, ул. Янтиковское шоссе, д. 1



Ядрин


Время работы с 9 до 15 часов.


11 октября - Малокарачкинский ФАП, ОВОП с. Ядрино, г. Ядрин (по участкам)


12 октября - Николаевскийй ОВОП, Кильдишевский ФАП, г. Ядрин (по участкам)


13 октября - Чебаквоский ОВОП, Ювановский ОВОП, Персирланский ОВОП


14 октября - Большечурашевский ОВОП, ЯМОЗский ОВОП, г.Ядрин (по участкам)


15 октября - Старотиньгешский ФАП, ОВОП с. Ядрино, г. Ядрин (по участкам)


Алатырь


11 октября – д. Блоки, п. Анютино;


12 октября – п. Киря, с. Атрать;


13 октября – с. Ахматово, с. Березовый Майдан;


14 октября – с. Старые Айбеси, с. Иваньеово;


15 октября – с. Стемасы, с. Восход;


16 октября – с. Чуварлеи, с. Миренки.


Вакцинация проводится с 9 до 13 часов.


Вурнары


Большеяушское сельское поселение


11 октября деревня Большие Яуши - с 09.00 до 12.00, отделение врача общей практики;


12 октября деревня Ойкас-Яуши - с 09.00 до 12.00 (около магазина "Надежда");


13 октября деревня Синьял-Яуши - с 09.00 до 12.00 (фельдшерско-акушерский пункт);


Буртасинское сельское поселение


14 октября деревня Буртасы - с 09.00 до 12.00, отделение врача общей практики;


14 октября деревня Волонтер - с 12.00 до 13.00 (улица Комунаров, д. 24);


15 октября деревня Киберли - с 10.00 до 11.00 (бывший ФАП);


15 октября деревня Лесные Шигали - с 11.00 до 12.00 (автобусная остановка около деревни);


15 октября разъезд Чаркли - с 09.00 до 10.00 (фельдшерско-акушерский пункт);


Вурманкасинское сельское поселение


16 октября деревня Вурманкасы - с 09.00 до 12.00 (фельдшерско-акушерский пункт);


17 октября деревня Кадыши - с 09.00 до 12.00 (фельдшерско-акушерский пункт).


За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (835-37) 2-52-82


Яльчики


Мобильные бригады проводят вакцинацию на базе врачебных амбулаторий и ФАП по графику с 09:00 до 14:00 часов:


11.10.2021


Малая Ерыкла, ФАП.


12.10.2021


Тоскаево, мобильный ФАП,


Новое Тинчурино, ФАП


13.10.2021


Кильдюшевская ВА


14.10.2021


Эмметьево, ФАП


15.10.2021


Новое Байбатырево,ВА


Избахтино, ФАП.


16.10.2021


Яльчики. Мобильный ФАП


Урмары


11 октября - д. Ст. Муратово - с 9 до 15 часов


12 октября - д. М. Яниково, д. Атнаши - с 9 до 15 часов


13 октября – д. Козыльяры - с 9 до 12 часов


14 октября - п. Урмары ЗАО "Урмарская швейная фабрика "Светлана" - с 9 до 12 часов


15 октября - д. Арабоси - с 9 до 12 часов


Шумерля


11 октября с 08:00 до 14:00 — Шумерлинский район, д. Савадеркино;


12 октября с 09:00 до 14:00 – Шумерлинский район, д. В. Магарины; с 08:00 до 13:00 – г. Шумерля, Зеленый рынок;


13 октября с 09:00 до 14.00 - Шумерлинский район, д. Русские Алгаши;


14 октября с 09:00 до 14:00 - Шумерлинский район, с. Туваны;


17 октября с 08:00 до 13:00 - Центральная площадь.



Моргауши


11 октября


Чебелькасы с 11.00 до 12.00


Кадыкой с 10.00 до 12.00


Карманкасы с 12.00 до 13.00


12 октября


Моргауши с 11.00 до 15.00


Б. Татаркасы с 10.00 до 12.00


М. Татаркасы с 11.00 до 12.00


Н. Шокино с 11.00 до 13.00


Хоп-Кибер с 10.00 до 13.00


Кадикасы с 10.00 до 13.00


Кубасы с 11.00 до 13.00


Рогож с 12.00 до 13.00


Сюмертькасы с 10.00 до 13.00


13 октября


Дворики с 12.00 до 13.00


В. Олгаши с 11.00 до 13.00


Кармыши с 11.00 до 12.00


Кумыркасы с 12.00 до 13.00


Н. Олгаши с 10.00 до 11.00


14 октября


Ярославка с 10.00 до 12.00


Костеряки с 11.30 до 12.30


Ятманкино с 12.00 до 13.00


Юдеркасы с 11.00 до 12.00


Хорной с 10.00 до 11.00


Акрамово с 10.00 до 12.00


Тиуши с 10.00 до 13.00


Обрыськино с 10.00 до 13.00


С. Оточево с 10.00 до 11.00


Вомбакасы с 10.00 до 12.00


Токшики с 12.00 до 13.00


Малиновка с 10.00 до 13.00


Сюрла-Три с 10.00 до 13.00


Ахманеи с 12.00 до 13.00


Ивановка с 11.00 до 12.00


Калмыково с 11.00 до 12.00


Сидукасы с 13.00 до 14.00


Лапкасы с 13.30 до 14.30


Молгачкасы с 14.00 до 14.30


Тереси с 14.30 до 15.00


15 октября


Чуманкасы с 11.00 до 12.00


Мемекасы с 10.00 до 13.00


Падаккасы с 11.30 до 12.30


Адабаи с 10.30 до 11.30


Басурманы с 11.30 до 12.30


Вурманкасы с 11.30 до 12.30


Ландыши с 12.30 до 13.30


Оринино с 12.30 до 13.30


Пикикасы с 11.30 до 12.30


Семенькасы с 10.30 до 11.30


Сендимир с 10.30 до 11.30


С. Оринино с 13.30 до 14.30


Чамыши с 12.30 до 13.30